Сайт МОУ гимназии

Объявление

Добро пожаловать на форум gimnasia.5bb.ru:
Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать правила форума. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

 

..................................................................................................................................................

 

ВСЕ СЮДА gimnasia.forumgrad.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт МОУ гимназии » Разное » Учеба


Учеба

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Определились ли Вы куда будете поступать?
Да

71% - 5
Нет

28% - 2
Вообще не задумывался

0% - 0
Голосов: 7

1

Куда поступить? Если ничего вообще не знаешь, оставаться в Урюпинске не собираешься?

+1

2

Dasunyа, что ты хочешь чтобы тут писали??? Кто куда поступит? Или тебе варианты предлагали?

0

3

Dashunya, че ты вечно какие-то темы придумываешь идиотские(((Да разумеется никто не хочет в Урюпинске оставаться,даже если ниче не знает и ты в том числе.Это уже совсем крайний случай(И смысла нет,чтобы все писали куда хотят поступить,жизнь каждый день меняется,у нас вот даже с этим ЕГЭ не определились,так что не стоит загадывать.

+1

4

Ну да, если я вам скажу , что поступаю в политех, то в общем всем на это фиолетово. Ну а в опросе ты спрашиваешь:

Dashunya написал(а):

Куда поступить? Если ничего вообще не знаешь, оставаться в Урюпинске не собираешься?

Ну я отвечу тебе. Ну куда, в ИНСТИТУТ естественно :) Слушай, не парься, зайди на сайт с универами и посмотри! А если вообще не знаешь, тогда выходи замуж! Эт самый классный вариант :)

0

5

Я те так скажу:
если тебе так интересно узнать, кто куда собирается поступать, ищи в агенте или в аське собеседников и там спрашивай скока хочешь    (я не хотел тебя обидеть)
----------------
я думаю, что меня поддержат
_________________________
Я тебя поддержу!) Молодец! Лови минус!) Лан шучу я!
                                                                                                             {censured}

0

6

Dashunya,могу помочь,справочник во ВУЗам спроси у меня,когда в школу выйдем и не мучай народ).

0

7

ОК

0

8

Valkiro4ka написал(а):

Dashunya, че ты вечно какие-то темы придумываешь идиотские

По крайней мере хоть что-то придумывает, а все остальные вообще по одной теме кинули и замолчали(..9

0

9

Mira написал(а):

По крайней мере хоть что-то придумывает, а все остальные вообще по одной теме кинули и замолчали(..9

Да не скажи)

0

10

Ну,Valkiro4ka, я не к тебе лично).

0

11

По причине недовольства участников форума, администрация вводит правила! Рекомендуется ознакомиться с ними! Обсуждение правил будет рассматриваться как несогласие с действиями администрации форума и нарушение правил!

0


Вы здесь » Сайт МОУ гимназии » Разное » Учеба