Сайт МОУ гимназии

Объявление

Добро пожаловать на форум gimnasia.5bb.ru:
Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать правила форума. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

 

..................................................................................................................................................

 

ВСЕ СЮДА gimnasia.forumgrad.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт МОУ гимназии » Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет! Я вот тут подумала мы обсуждаем наши музыкальные и литературные вкусы, так почему бы не поговорить о фильмах, посоветовать что лучше посмотреть, в случае чего можно обменяться фильмами в школе или помочь друг другу найти какой нибудь фильм.

0

2

Я уже делала такую тему, ток ее удалили,мало кто писал)

0

3

Хех, жалко. А я Валькирочка честно говоря и не видела когда ты тему создавала Ну ладно попробовать стоило. Тода если и сейчас никто писать не будет, удаляйте и мою тему :`(

0

4

Я вот например, давно хочу посмотреть фильм Жестокие игры - 2 и 3. Но нигде и ни у кого найти не могу. Может у кого нибудь из форумчан есть и мне дадут его посмотреть или сайт подскажите где скачать можно

0

5

У меня нет, я больше всего люблю фентези и фантастику смотреть, а также все современное кино.

0

6

а я очень люблю фильм "Ван хельсинг"...просмотров было уже около 25 точно...и еще столько же могу посмотреть

0

7

ооо..и еще нравится фильмы "Знакомтесь Джо Блэк" и "Эффект Бабочки"

0

8

СлоненокSunny написал(а):

а я очень люблю фильм "Ван хельсинг"...просмотров было уже около 25 точно...и еще столько же могу посмотреть

Да, это просто суперский фильм. Я его уже смотрела в кино, несколько раз по телеку и по dvd (правда не 25 раз, а чуть поменьше), так как я больше тащусь от Жестоких игр (его я посмотрела наверно аже больше 25 раз), только на каникулах раз 6. Кто нибудь придет, говорит давай фильм какой нибудь интересный посмотрим, ну и я конечно включаю именно этот фильм. Правда он мне теперь чууууууть- чуть надоел. 6 просмотров за неделю эт как то уже слишком :)

0

9

СлоненокSunny написал(а):

ооо..и еще нравится фильмы "Знакомтесь Джо Блэк" и "Эффект Бабочки"

ооооооооооооо, согласна, темовские фильмы! :yes: а вторую часть "бабочки" не видела? вот все обсир...т а мне понравилось, я даж слезу пустила))

0

10

Кстат, всем советую посмотреть фильм с Джеком Николсоном" Полет над гнездом кукушки " - просто обалденный фильм!!!! Сама дня 4 назад посмотрела, была в восторге............

0

11

А "Эффект бабочки" это в котором Эштон Катчер снимался?

0

12

VrednayaKoshka написал(а):

А "Эффект бабочки" это в котором Эштон Катчер снимался?

в первой части - ДА

0

13

Кстат, еще один фильмец прикольный - "12"(русский) - дает почву для размышлений.............

0

14

Обязательно посмотрю, многие его посмотреть рекомендовали. У тя он есть?

0

15

нет,я не имею, но я может попрошу переписать или сама лучшу попроси Ксению

0

16

ок

0

17

По причине недовольства участников форума, администрация вводит правила! Рекомендуется ознакомиться с ними! Обсуждение правил будет рассматриваться как несогласие с действиями администрации форума и нарушение правил!

0

18

Mira написал(а):

а вторую часть "бабочки" не видела?

нет,а у тебя есть?

0

19

есть, но я не уверена, что смогу перекатать, у меня че-т с дисководом, хотя ес хочешь, попробую

0

20

было бы здОрово...завтра принесу болванку тебе

0

21

давай!

0


Вы здесь » Сайт МОУ гимназии » Кино » Фильмы