Сайт МОУ гимназии

Объявление

Добро пожаловать на форум gimnasia.5bb.ru:
Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать правила форума. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

 

..................................................................................................................................................

 

ВСЕ СЮДА gimnasia.forumgrad.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт МОУ гимназии » Музыка » рок-музыка (если это можно так назвать) в Урюпинске


рок-музыка (если это можно так назвать) в Урюпинске

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

у нас есть рок-группы..хиленькие и довольно сильные...но их нигде не видно...ну это, лично для меня, не удивительно, что или кто по вашему мнение в этом виноват? и, в общем, ваше отношение к этим группам

0

2

Я особо эти группы не знаю, по-моему, уже похвально , что они вообще созданы, уже продвижение...однако, практически во всех группах поют чужие песни(перепевают), я все-таки считаю, что грппа должна сама писать песни, быть неповторимой и создать свой индивидуальный стиль и т.д. А без этого "команду" трудно назвать "группой"

0

3

Я знаю одну Панику,правд че они поют не слышала,

0

4

Mira написал(а):

Я особо эти группы не знаю

Думаю их вообще мало кто знает. Просто у нас в городе обо всяких там конкурсах или концертах узнаешь вечно в последний момент или когда они вообще прошли. Мне, например, удалось попасть тока на один концерт  наших групп (брат сказал, там его знакомые какие-то выступали) - Рок-фестиваль, и на концерт Русского радио (мама подруги там танцевала)

0

5

VrednayaKoshka написал(а):

обо всяких там конкурсах или концертах узнаешь вечно в последний момент

ну эт уже не в группах дело :D их никто не спонсирует, чтоб они ОГРОМНЫЕ рекламы делали

0

6

Valkiro4ka написал(а):

Я знаю одну Панику

А, помню-помню, на каком концерте летом слышала они там толи гитариста, толи еще кого то продавали:)

Отредактировано VrednayaKoshka (2008-01-15 22:34:55)

0

7

Valkiro4ka написал(а):

Я знаю одну Панику,правд че они поют не слышала,

панику я слышала, по-моему, для Урюпинска - очень даже ничего :P но, повторюсь, уважаю, когда свои песни, хотя это,конечно, сложно самим писать...

0

8

Mira написал(а):

ну эт уже не в группах дело

Так их никто и не винит. Это недосмотр организаторов всех этих мероприятий. Группы я думаю делают все что можно, чтобы на них ходили (то есть реклама знакомым, те другим знакомым и т.д.)

0

9

у паники есть свои песни(как таковых не существыет уже)..у Аномалии(распались)...у Архипелага(распались из-за не сходства целей, для некоторых важнее играть чем пить)...у Обсерватории(ее пока никто не слышал...но это лучшее что естьв городе)...Эдельвейс, фиг его знает есть у них свои пенси или нет, обычно ни музыки ни тексте не моймешь....ну а о диверсии лучше промолчать (парни на сцену никогда трезвые не выходят)

группам негде репитировать и нет оборудование (хотя бы для концертов)...
с роком все намного сложнее в нашем городе чем с "попсой"...теже "урюпинские девчата" и пенси им пишут и на концерты зовут (беее...)а ребята сами пишут  , хотят выступать, хотят чтобы на концерты не бабку 60 приходили а молодеж...а им шиш с маслом...

+1

10

У Эдельвейсов кажется всего две свои песни, одна "Ангел", а вторая не знаю как называется и слов там было непонятно

Отредактировано VrednayaKoshka (2008-01-16 20:03:11)

0

11

Где она поет-то?

0

12

СлоненокSunny написал(а):

Обсерватории(ее пока никто не слышал...но это лучшее что естьв городе)

хотелось бы послушать!

СлоненокSunny написал(а):

группам негде репитировать и нет оборудование (хотя бы для концертов)...

ну а как же молодежный наш центр7 насколько я знаю, Эдельвейс ТАМ репетирует, паника - в Волгу

СлоненокSunny написал(а):

с роком все намного сложнее в нашем городе чем с "попсой"...теже "урюпинские девчата" и пенси им пишут и на концерты зовут (беее...)а ребята сами пишут  , хотят выступать, хотят чтобы на концерты не бабку 60 приходили а молодеж...а им шиш с маслом...

ну, а эт уж ты не Америку открыла, народу всегда любили пудрить мозги вышестоящие....потому и упор на попсу, шоу-бизнес - эт вообще голос правительства!Щас этих девчат хотя б в нашем Урюпинске раскрутят, они вроде как должны будут "раскрутчикам", и тогда станут глупым людям, кот. их слушать будут всяк лапшу вешать на уши, а те, соответственно, верить, ВЕДЬ ЭТО Ж ГОЛОСА РОДНОГО ГОРОДА).

Ну а с роком сложнее, потому что люди предпочитающие сильную музыку, и сами не слабы духом, понимают к тому же, ЧТО К ЧЕМУ! Они просто не выгодны "раскрутчикам"(по крайней мере в нашем городе)

+1

13

2Мира
Максимум сначало зовет к себе все группы а потом выгоняет...знакома я с их политикой...они даже в этом году не смогли провести "мое поколение-2007" сначала на месяц перенесли а потом и вовсе отменили....а эдельвейс все остальные музыканты терпеть не могут..и это не только зависть...здесь много факторов...музыкальная среда - она такая

а по поводу попсы ты права...

0

14

СлоненокSunny написал(а):

2Мира

эт оценка мне?
насчет"Максимума", я и не знала, хотя всегда догадывалась, что РЕАЛЬНО там не так уж помогают, а просто занимают молодежь какой-то общ. работой(ну, можт конечно, ч не права), я туда в принципе всего пару раз по просьбе ходила.....

0

15

"2 мира" эт значит что тебе адресовано 2 = для=)

здесь все очень запутано...

0

16

СлоненокSunny написал(а):

здесь все очень запутано...

ну особ для меня, ты-то хоть в этих кругах вертишься, а я.........

0


Вы здесь » Сайт МОУ гимназии » Музыка » рок-музыка (если это можно так назвать) в Урюпинске