Сайт МОУ гимназии

Объявление

Добро пожаловать на форум gimnasia.5bb.ru:
Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать правила форума. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

 

..................................................................................................................................................

 

ВСЕ СЮДА gimnasia.forumgrad.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт МОУ гимназии » Помощь » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот не могу почемуто присоединить к сообщ фото, как эт делается, и почему может не получиться???

0

2

возможно все из-за размера фотки (вес) уменьши и попробуй еще раз

0

3

От размера изображения ничего не зависит! После того как выберете изображение и напишите сообщение, нажимайте Отправить! Если нажать просмотр, то изображение не добавится!

0

4

{censured} написал(а):

От размера изображения ничего не зависит! После того как выберете изображение и напишите сообщение, нажимайте Отправить! Если нажать просмотр, то изображение не добавится!

ко мне можно на "ты", я все так делаю, но .......... обломинго

0

5

У меня все равно ниче не получается!

0

6

VrednayaKoshka написал(а):

У меня все равно ниче не получается!

сожми, я попроб - получилось).)открой фот через Microsoft Office Picture Manager / Изменить рисунки / сжать / для веб - страницы

0

7

Mira я к Вам на "ты" не привык! Странно, сам только что прикреплял не сжимая, и все прикрепил! Изображение было 1024*768 (150Кб)! Вывод: все что больше 1024*768 и больше 150 Кб надо сжимать!

0

8

Пасибо! Теперь получилось! :thank_you:

0

9

вывод: я была права=)

+1

10

СлоненокSunny написал(а):

вывод: я была права=)

ну пасиб)

0


Вы здесь » Сайт МОУ гимназии » Помощь » подскажите